О мотивации и планах на жизнь
О мотивации и планах на жизнь

О мотивации и планах на жизнь

Пока писал прошлую заметку, мне пришла очень важная мысль, которую я решил записать. Раньше, я вел этот дневник для того, чтобы пожаловаться на жизнь, рассказать о старых каких-то обидах или неудачах и т.п… Что же я делал тогда… Зачем сознательно притягивал еще больше неприятностей в свою жизнь, эх вернуться бы назад, лет на 10-15 хотя бы и предупредить. Мечты, мечты…

С этого момента, данный дневник буду вести исключительно в положительном ключе, ибо то о чем мы думаем, тем и становимся. Все эти годы я жил прошлым, мечтал о чем-то несбывшимся, вспоминал своих девушек, которых любил и прочее… Память — это конечно хорошо, но в мыслях нужно быть очень аккуратным. Подумаете о плохом — бац! И уже этого плохого полно в Вашей жизни. Подумаете о хорошем и тут же другой результат, даже люди вокруг начинают меняться.

Так вот, к чему это я все. На днях мне стукнуло 34 года и именно с этого возраста, я начал прям реально осознавать свои мысли. Настал тот период, в котором от слов и мечтаний, пора переходить к их практической реализации. А то так можно и до пенсии остаться мечтателем.

Начнем с малого, а по пути будем наращивать обороты и достигать очередных побед и достижений в более крупных масштабах. Самое сложное это взлететь и войти в колею. Дальше будет проще и понятнее, чем заниматься и что делать. Сейчас конец года и самое время составить планы на следующий. В общем что я хочу:

  1. Красивое, здоровое, мускулистое тело, отличное зрение и отсутствие всяких болячек на теле и неудобных родинок в том числе. Тело должно быть готово к экстремальным походам.
  2. Я хочу настроенную систему публикаций материала в соц. сети и на свои сайты. Чтобы я писал заметку и она тиражировалась на соц. сети, инстаграмм и мои сайты.
  3. Я хочу на постоянной основе создавать на месяц, план ближайших публикаций и тратить на это не больше 1-2 дней. Расписал посты на месяц и со спокойной совестью занимаешься своими делами.
  4. Переехать в свою красивую квартиру и жить отдельно от родителей.
  5. Выйти на стабильный доход от 60 тысяч рублей и выше, чтобы можно было не париться о таких мелочах как покупка еды и оплаты интернет-сервисов.
  6. Хочу путешествовать по России и заграницу, вести об этом блог, писать интересные рассказы и делать крутые фото, которые народ оценит положительно и с восхищением.
  7. Хочу найти свою любовь, такую, чтобы я каждое утро просыпался и испытывал то самое чувство, что вот она, та самая. В идеале нужно избавится от постоянного чувства, что я чего-то упустил в прошлом.
  8. Хочу пройти программы ТУ и Объективы и Очищение. Поработать над своими мыслями хорошо, чтобы они не висели в прошлом, в каких-то там размышлениях о том, чего я не сделал, а были направлены вперед, к новым победам и достижениям.
  9. Хочу научиться сказочной обработке фото и поднять свой уровень мастерства в детской, свадебной и студийной съемке.
  10. Изучить английский язык на уровне разговорного, для путешествий.
  11. Прокачать свои навыки в плане СММ продвижения и рекламы. Отличные клиенты — хочу поток!

Пока это все что пришло на ум, но этого уже достаточно, для того, чем заняться в 2018 году. Следующий год «Собаки», будет годом плодотворной работы над собой и своим бизнесом. У меня все задуманное выше получится блестяще осуществить 😉 Уверенность в этом есть и она сильная.

В конце концов, это начало золотого возраста, когда мужчина, начинает ощущать себя действительно мужчиной и берет свою судьбу и судьбу близких под полный контроль. Хочу чтобы следующий период жизни я прожил так, чтобы вспоминать о нем, как о времени больших и великих свершений!

Доброй ночи!