11262017 Новая качалка и компания старых друзей
11262017 Новая качалка и компания старых друзей

11262017 Новая качалка и компания старых друзей

23 ноября 2017 года, моя ленивая попа все-таки добралась до спорт зала и на данный момент, я побывал на 2 тренировках. Спорт зал открылся буквально недалеко от моего дома. А тот спорт зал, в который я все присматривался, в итоге закрылся из-за развода учредителей.

Буквально на первой же тренировке, до меня дошла вселенская мысль о том, что года идут и по своему физическому состоянию на данный момент я очень слаб. Слаб на столько, что не могу изменять физическую вселенную и подстраивать ее под то, как нужно мне.

На одной из лекций Брайана Трейси (Достижение максимума), он говорил, что вы должны целый день заниматься тем, что думать о том, чего хотите и делать шаги по направлению к вашей главной цели. Неважно что у вас есть в данный момент, главное делать исходящий поток и настраивать мысли на определенную волну.

Вот так получилось и у меня. Очень долго я планировал пойти в качалку и начать заниматься спортом. Попытки домашних тренировок оказывались не очень эффективными. Я ходил, присматривался, думал что надеть, сколько будет стоить в год и прочее… И буквально в ноябре, я наткнулся на рекламный баннер. Вот оно подумал я и решил что нужно идти. Время шло, через неделю или две я все таки собрал сумку и пошел на свою первую тренировку.

Вначале я чувствовал себя очень неуверенно, не знал как работают беговые дорожки и прочие тренажеры. После первого посещения, я рассказал об этом моим друзьям и они с большим удовольствием присоединились ко мне на второй тренировке. Диман и Женек И., Михалыч искал вариант по экономнее и к нам не присоединился, мол дорого, я лучше дома на турнике… ну и ладно.

После первой тренировки, я буквально умирал. Слегка поднялась температура к вечеру и я долго не мог уснуть, очень болела грудь и пресс. В самом зале я задыхался, сердце колотилось очень сильно. Кстати проблемы с сердцем начались несколько дней до этого, но после второй тренировки,  я хоть и умирал, но было уже по легче. Хотя бы сердце прошло.

Пользуясь своими каникулами, которые было решено устроить под конец года, я решил заполнить это время посвятив себя тренировка 3 раза в неделю. Нужно приходить в форму. За эти годы я очень сильно себя запустил и начал весить все 88+кг,а ровно 2 года назад, мой вес был в районе 77-78кг. Задача сейчас привести свои мышцы в порядок и немного похудеть, кг хотя бы на 3-4.

Хоть меня и колбасит, но чувствую я себя намного лучше. По крайней мере, смена обстановки мне идет на пользу. Ближайшие 6 месяцев я уже точно буду посещать спорт зал. Хочется красивое, стройное и сильное тело к лету 2018 года. Это будет одной из самых приоритетных задач на 2018 год.

Вчера разговорился с одним из тренеров, который по старше. Приятный мужичок, рассказал, что оказывается в кумирах у Шварцнейгера был наш качек из России. Рассказал о чуде восстановления организма, у известных культуристов. Многие под 80-90 лет активно тренируются. Чувствую, дальше только так, спорт + бизнес + семья гремучая смесь. У меня все получится осуществить в лучшем виде 😉 Я чувствую в себе эту уверенность.