Хорошая банька в Волжске
Хорошая банька в Волжске

Хорошая банька в Волжске

Буквально вчера, мне довелось быть приглашенным на день рождение Анастасии, которая отмечала свой праздник в снятом ею коттедже, с ее подругами и детьми. Покушали, помылись в баньке, сходили на замерзшую лодочную станцию…

И так, обо всем по порядку. Все началось с приглашения меня, отметить день рождение в Волжске, на съемном коттедже. Просили взять с собой кого нибудь из друзей, но все оказались заняты. Михалыч познакомился с очередной девушкой, с которой и залип на долгое время, Прокопыч же, остался дома в Казани, с его дочкой и женой, с которой решил разводится. Пришлось ехать одному.

Хотелось перед поездкой завершить обработку свадебных фотографий, но работа не шла… Дотянув до вечера, все таки решил, что надо начинать активно собираться к поездке. Взял с собой полотенце, шлепки и белье на смену, я поспешил в Магнит, взял водочки клюквенной и вина. После чего, поехал на такси в Волжск.

По приезду Настю укачало и она была явно в неадекватном состоянии, пришлось проводить время с ее знакомыми и друзьями )) Благо общий язык я нашел быстро. Были 2 подруги Маши, Света и Крестина по моему с детьми. 1 приехала из Казани, другая из Москвы, а третья была жена парня, который работает  с Настеной в одной компании.

Сказать по правде, в последнее время отдых в компаниях, превратился в какой-то неуправляемый хаос, с бегающими детьми, вечно волнующимися за них родителями, криками и отсутствием внимания к самому процессу встречи. Скучаю по старым временам, когда собирались своей компанией, ни  у кого голова не болела и можно было поговорить по душам, отдохнув. Но сейчас ничего не поделать, таковы суровые реальности этого времени. Ребят если и отпускают, то на некоторое время, по расписанию. Все стали семейными и проводят большую часть времени на работе и дома.

Не смотря на мои 33 года, мне пока так не хочется. Мне хочется на данный момент самостоятельной жизни, путешествий и интересных занятий, приносящих деньги. В идеале, я бы снял квартиру где нибудь в центре Казани, чтобы по дальше от родителей. Хочу работать так, чтобы деньги зарабатывать и на путешествия и на проживание и откладывать на покупку своей квартиры и машины. А то сейчас ситуация складывается такая, что ближайшее время надо очень хорошо потрудится, чтобы выйти на приемлемый уровень дохода. Но следующий год, я приложу все необходимые усилия для этого и буду реализовывать в жизнь свою задумку.

Отвлекся )

Так вот, попарились мы в бане знатно. Давно я не был  в таких местах, но скажу одно,- оно того стоит. Очень расслабляет лежать в не очень горячей сауне и чтобы тебя при этом парили веником. Вначале не очень интенсивно, а потом можно и по полной, очень прогревает тело и очень становится хорошо, чувствуется легкость.

После 1 ночи я искренне пытался уснуть, но то ли коттедж не проветриваемый был и было очень жарко, то ли шумели много, слонявшись из комнаты в комнату девчонки, в общем я не выдержал и решил, что надо срочно ехать домой. Последние минуты еле дотерпел ) Мозг вынесли рассказами о всякой бабской ерунде. Но я выжил и благополучно добрался до дома на такси )