Отрыв на выходных ч.1
Отрыв на выходных ч.1

Отрыв на выходных ч.1

Наконец-таки я добрался до своего дневника и это в общем-то очень хорошо, потому что за это время, случилось очень много интересных вещей, о которых я бы хотел рассказать. Итак, начну с того, что, как это и бывает обычно, когда появляются деньги, потянуло меня на приключения.

А захотелось мне съездить на Волгу и заснять тот момент, когда пошел ледоход. Позвонил я к своему другу Женьке и мы поехали с ним на машине к реке, правда вот в нагрузку мне папа выдал какую-то резиновую камеру завулканизировать и купить качек для велосипеда. Ну, одно другому не мешает, быстренько съездили купили все что нужно и решили сразу ехать паром.

Эх, доехали с ветерком, вышли, а тама благодать. Воздух прохладный, речной, снег еще лежит везде, хотя в городе уже он весь растаял. Поболтали с Женьком, он рассказал мне о своей девушке, с которой очень хотел встречаться, но которая до сих пор держит его на расстоянии друга. Поболтали немного, походили по замерзшему берегу… Я по фотографировал местные достопримечательности, сделал панорамную съемку и пофоткал Женька. Все-таки давно я не гулял просто так с друзьями, отдыхая и наслаждаясь природой. Поболтали о делах немного, посмотрели на застывшую Волгу и на уточек, что плавали вдалеке. Красота… Как порой этого не хватает сидя дома.

Потом, когда Женек замерз, мы решили поехать в город. Я ему предложил взять что нибудь пожевать и провести вечер в машине, вкусно чем нить похрустывая, но вместо этого собрались все друзья и мы рванули в кафешку… В кафешке было немного скучновато, но наша старая и веселая компания, не давала скучать никому из присутствующих в зале, мы обменивались мыслями, смеялись. Леха все возмущался, торопил нас пойти по быстрее в другое увесилительное заведение, и в итоге мы все же туда сорвались…

Пошли в Ам, там было офигенно весело, парни заказали выпить и потом я взял Леху с собой и мы пошли танцевать. Танцевал я 1 не долго, потом, набравшись смелости я заговорил с одной девушкой, которая что-то сидя у стола стеснялась танцевать. Но буквально через пол часа она засобиралась домой с подружками, позвала меня к себе и спросила номерок. Я ей его оставил и после меня тут же почти к ней прибежал Леха, тоже стрелять ее номерок. Жук такой ))

Но веселье наше на этом не закончилось…