Тема пассивного дохода
Тема пассивного дохода

Тема пассивного дохода

Сегодня решил продолжить заниматься наведением порядка в делах. С самого утра разместил несколько новостей на своих сайтах, обновил опрос и просмотрел форумы на наличие новых ответов. Ну чтож, пока своей полной жизнью живут 2 крупных проекта — один по развлекательной тематике, а другой, связанный с музыкой. Слава богу последний — сайт моего радио наконец-то прошел модерацию в SAPE и я с него, начал активно продавать ссылки.

По моим подсчетам, через пару месяцев, я должен буду выйти на доход, порядка 50 рублей в день.  Если же, конечно, не буду лениться и возьмусь за активное создание и развитие новых сайтов. Нужно выходить минимум на 100руб. доходу, чтобы каждый месяц можно было обналичивать эти суммы через банк, вот тогда будет гораздо веселее. Как выяснилось, это не особо сложно, как кажется. Самое главное каждый день что-то делать в этом направлении.

Ну и естественно жду апдейта от гугла, чтобы подрос PR у сайтов. Тогда естественно и ссылки будут активнее раскупать. Вобщем ставлю себе на это время 2 цели, выйти на доход порядка 1500 руб. в месяц, а затем уже на 3000 руб. Нужно будет сейчас уладить все вопросы с налоговой и банком, подписать договор с моим текущим работодателем и уже после этого всецело сосредоточиться на создании новых сайтов и их интересном наполнении. А то без этого никак совсем.

Кстати, хорошо все-таки работать в команде. Вчера одна из девушек помогла мне решить вопрос с тем, как бы забрать выписки из банка, что находиться в другом городе. Вот сегодня буду писать ей довереность и высылать денежку по позже для отправки мне писем и оплаты счета.