Заболел
Заболел

Заболел

Да, вот что значит работать долго за компьютером при открытой форточке. Вчера буквально почувствовал что ноги были холодные как льдышки, нет чтобы сразу переродеться в теплые носки, так нет же продолжил сидеть за компьютером. А вот сеголдня на тебе блин, насморк. Даже сегодня пришлось отложить Важную встречу.

Продолжая быть оптимистом и смотреть вперед с гордо поднятой головой. Надеюсь клиент меня поймет и оставит небольшой шанс на возвращение к текущему предложению. Ну да ладно нет, так нет как говориться.

А сегодня еще до кучи и накрыли меня грустные мысли. Как говориться, как быть и что делать в условиях нехватки средств финансирования. Полез я в панике на наш любимый фриланс, посмотреть может чего под руку подвернется. Написал 5 сообщений из этих 5 откликнулся всего лишь 1 человек, но зато в этот же день и заплатил. Правда вот, не подумал конечно, назвав ему цену за установку Битрикса низкую.  Но ничего, сейчас когда с деньгами кризис и не на такое согласен будешь. Работенка оказалась очень простой, клиенту просто было необходимо установить Bitrix.NET и я собственного говоря со второго раза установил. Даже и виртуальный выделенный сервер на халяву с виндовсом удалось найти )) под это дело.

Теперь вот прихожу к выводу, надо изучать битрикс, деньги за него платят очень хорошие да и документации по нему предостаточно лежит. Сиди и изучай в свое удовольствие.

А вообще конечно надо бы подумывать над тем, как зарабатывать денежку уже начинать хорошую. Чтобы не только на жизнь хватало, но и на развлечения оставалось. Первоначальные планы конечна сделать 10 сателлитов по разным тематикам и продавать с них ссылки, но посмотрим, возможно и воспользуюсь системой блогун — в новостях постовые продавать буду. Ну или как вариант, попробовать поразмещать обзоры новых программ и позакачивать на файлообменники. Может и оттуда какая денежка капать будет.

Вобщем надо что-то делать в плане зарабатывания денег, а то текущая обстановка ой как не радует…