8 марта
8 марта

8 марта

Ну вот и наступило 8 марта. День, когда нужно девушкам дарить цветы, а родственникам дарить заботу и тепло. Но что-то сегодня у меня настроение совсем никакого нету что-то отмечать. Вот как-то не тянет таки и все. Сегодня вот, даже в самой любимой он-лайн игрушке, веду себя как-то вяло совсем…

Бывают и такие дни, чего ж теперь. Но зато меня вчера буквально осенило. Прочитал  я одну любопытную статью, в которой автор писал о том, что необходимо вначале представить то, что ты хочешь получить. А уже потом, это делать. В пример, он приводил архитектора, который проектирует огромный и шикарный небоскреб. Он говорил о том, что проектировщик видит уже сам небоскреб, красивый и сияющий, за долго до того, как ковш экскаватора сделает первый подход.

А ведь и вправду все так и происходит. Когда у тебя есть четкая мысль того что ты хочешь получить и когда  у тебя есть четкий план действий, то как ни странно все это идет очень хорошо и тебе начинают со всех сторон помогать неведомые силы. Вот и я решил сегодня-таки, заняться своими проектами и воплотить часть из них в жизнь.

По моим скромным подсчетам, необходимо сделать и раскрутить около 12-ти сайтов, для того чтобы выйти на доход примерно 12 000 руб. в месяц. А это уже неплохой стартовый капитал для дальнейшего расширения. Потом эти же деньги можно вложить в создание еще 12-ти других сайтов и объединить их в кольцо, чтобы каждый сайт ссылался на другого. В итоге колечко из 24 сайтов, будет приносить доход порядка 20-25 тысяч, причем особо так не прилагая усилий.

Еще один источник дохода, о котором все знают но ленятся — это как-раз таки поиск хороших программ или музыки и выкладывание их на файлообменники — которые платят за скачивание. По моим скромным подсчетам, если за 1000 скачиваний платят порядка 5$ то вобщем-то, если размещать по 10 программ или сборников музыки и фильмов, то можно вобщем-то иметь неплохую, я бы даже сказал очень неплохую денежку…

Просто когда человек начинает зарабатывать первые несколько рублей, он смотри на всю эту бодягу и говорит, мол да… такими темпами я себе точно только к с тарости заработаю на приличный костюм. Но вся фишка тут  заключается в том, что по началу всегда вобщем-то сложно бывает. Но зато потом, когда у тебя будет, пусть небольшой, но свой пассивный источник дохода — то ты поймешь что вобщем-то это все более чем реально и воплотимо в жизнь. Просто нужно не лениться и искать постоянно источники заработка в сети. Хотя, по своему опыту — это быстро надоедает и хочется забить на все. Но если разработать четкий график, допустим по часу в день заниматься только этими вещами — не больше и не меньше, то со временем это войдет в привычку и доход будет только расти и приумножаться.