01052017 Новая клавиатура Razer v2 chroma
01052017 Новая клавиатура Razer v2 chroma

01052017 Новая клавиатура Razer v2 chroma

Новогодние праздники — повод заняться интересными делами чисто для себя, отложив все остальное. Привести дела в порядок, настроить сервер, сделать резервные копии, почитать книги и просто полениться.

В этот новый год праздника совсем не чувствовалось. Наша доблестная почта России в очередной раз доставив посылку с клавиатурой до моего города, благополучно закрылась и ушла на праздники. Посылка приехала 30 числа, но наша почта решила уйти до 3 на отдых. Ох уж эти томительные дни ожидания))

Но время летит быстро и посылка все таки была доставлена мне с самого утра. Курьер позвонил в районе 9 часов, в то время когда я был в качалке. Придя домой, я принялся ее распаковывать и изучать.

Все таки на новый год надо уметь создавать праздничную атмосферу и я решил, да черт с ними с этими деньгами. Надо купить себе подарок на следующий год, чтобы был стимул работать и радовать людей своим творчеством.

И вот тут началось, драйвера поставил, все настроил, но возникла проблема с раскраской клавиш )) После подбора оптимальной расцветки, я решил повозиться с драйверами, а то уж очень они занимали много места, почти 350 мегабайт в оперативной памяти. Пришел как раз Радик в гости и весь вчерашний вечер мы воевали с драйверами.

В итоге решили поставить Synapse 2.0, но из за того, что у Рейзер упали сервера авторизации, залогиниться было невозможно. Немного помучавшись я пошел спать и с самого утра, проснувшись без будильника, я все отлично настроил ) Теперь памяти чуть меньше 106 мегабайт оперативной и все работает как надо.

Клавиатура конечно огонь, но сейчас я понимаю что надо было на оранжевых свичах заказывать, уж больно шумная она )) и еще было очень непривычно привыкать к плоской клавиатуре, моя старая Микрософт натурал имела зоны для обоих рук и я как-то к ним за эти годы очень привык. Ох помню первые прокасты инвокера в доте 2 на этой клавиатуре, мимо кнопок постоянно попадал )))

Зато теперь все вроде бы работает как надо. Немного освоился с кнопками и теперь моя клавиатура выглядит как новогодняя елка)) По клавишам уже попадаю чаще )

А в целом все отлично, настроение работать вообще отсутствует, но нужно с завтрашнего дня приниматься за обработку фото и плюс рекламу еще настроить. А то я совсем что-то фотографию забросил.