Приехал с отдыха в Абхазии
Приехал с отдыха в Абхазии

Приехал с отдыха в Абхазии

Я дома, после почти двухнедельного отдыха, я активно принялся за работу, благо с новыми силами и сразу в бой. Мыслей в полку прибыло, теперь остается очень быстренько это все реализовать.

Это была поездка силы, за те 6 дней, что я жил в старых Гаграх, мне пришлось пересмотреть взгляд на очень многие вещи, в т.ч. относительно себя и своего отношения к миру. Я ехал на отдых, только ради того, чтобы увидеться с одной девушкой из У. — Р., с которой познакомился по дороге в Питер.

Ту бурю эмоций, что я там испытал — не передать словами, да и описание заняло бы не одну страницу. По этому буду краток — не смотря на мои старания я еще не готов соблазнять девушек и у меня ничего не получилось. За место этого, я узнал что у нее появился снова старый парень, который некогда ранее пропадал и предложил ей выйти за муж.

Какой тут теперь я. У нее все мысли были этим заняты и вела она себя соответствующие. Даже на безобидные попытки ухаживания, например руку с талии чуть-чуть по дольше не убрал — сразу последовал хлопок по моей руке. Не ужели я ей на столько неинтересен? Вот это остается для меня до сих пор вопросом №1.

А когда я уезжал домой, она даже не потрудилась выйти и меня проводить — попрощаться. Что ж, это жизнь и не только таких ситуаций бывает много, бывают еще хуже, так что в целом мне повезло. Зато я познакомился с новыми людьми, с предпринимателем из его города, который обещал что по приезду ко мне позвонит и мы с ним поработаем плотненько по рекламе.

Плюс ко всему, он помог мне справится с плохим настроением, которое в последние дни меня просто от поведения девушек захлестывало. Он обрисовал мне всю ситуацию в целом, рассказал о том, как для девушки важно выйти за муж и что они готовы за это сделать. В последний вечер, он отвел меня на дискотеку, помог познакомиться с девушкой — я понял что могу это все, я понял что жизнь на этом не заканчивается.

Это было здоровски, это было поступком силы под конец. Не смотря на все проделки девчонок, мы тоже сделали финт конем и очень неплохо отдохнули в тот вечер. Он меня реально спас в тот день иначе даже не знаю как бы развернулись события.

Девчонки, от обилия к ним внимания старались держаться в кучке, иногда вообще по моему забывая о моем существовании. Им нужна была всего лишь веселая компания и интересный расказчик. Я таковым не являлся, тем более в моем-то состоянии. По этому мне ничего не светило… Зато теперь может быть буду в людях лучше разбираться и не делать из мухи слона.

Пока писал сообщение, переписывался с другом по аське. Вот что он мне написал, относительно этой ситуации:

Д: ну и правильно, В. , не жалей о пропаже, того чего твоим не было..

Фраза с очень глубоким смыслом, оно ведь и правда. Сейчас я уже вряд ли что изменю, сейчас по работе много вопросов и нужно их быстро решать.

Надо еще добавить, что отдых проходил с 12 по 22 сентября 2010 года.