Привет мир!
Привет мир!

Привет мир!

Вот с такого заголовка и началось мое новое увлечение — ведение дневника. Писать я буду о своих будних днях, о том что видел, о том, что понравилось… анонимно конечно. Почему анонимно? Да пока сам не знаю, просто иной раз не хочется рассказывать некоторые вещи моим друзьям и знакомым. Интернет вроде как среда анонимная, по этому буду придерживаться этого правила, а там посмотрим как пойдет. Вообще, идея создания этого сайта была очень давно, хотелось иметь в сети уютное местечко, куда можно было бы писать свои наблюдения да и просто делиться настроением. Ну чтож, думаю пора начинать 😉

С чего обычно начинают ведение своего дневника? Хм.., вопрос конечно интересный. Кто-то пишет просто о том, что у него произошло сегодня, кто-то вспоминает самую интересную историю и начинает с нее, а кто-то пишет гениальную фразу «Ура! Я начал вести свой дневник ;)».

В прошлый раз немного устал, по этому дописываю сегодня. Вобщем мыслей даже особых нет 😉 но что-нить придумаем.

Сегодня день прошел довольно-таки нудно, пришлось посвятить его написанию одного проекта. Эх, зачем я спрашивается за него взялся. Мало того, что заказчик нервный попался и звонил через каждые 15 минут, узнать как дела, так еще и жаловался на свои. Вобщем тяжеловато этот год заканчивается как-то. Обычно нормальные люди стараються завершить все свои дела числа 25 декабря, а у меня вот наооборот — получается самый завал. Ну ничего, прорвемся. Как говорят, хуже уже не будет.

Зато завтра меня приглашают в небольшой коллектив, поприсутствовать на новогодним празднике. Вот думаю идти или не идти… Хотя надо конечно… Родителей пригласил, пусть развеяться немного.

Таак, ну вобщем-то из новостей все. Кстати, сегодня играл со своим котом. Забавно так получилось, решил его сфотографировать. Такая фотка получилась, мы с мамкой долго смеялись.

Брр, бред какой-то получается. Ну ничего, надо тренироваться излагать мысли последовательно и красиво. Заодно потренируюсь в скорости написания обычного текста. Вобщем на сегодня пока все…