05.11.09 Друзья
05.11.09 Друзья

05.11.09 Друзья

Я: Привет, куда так неожиданно пропала?

Она: Привет, я не дома просто сейчас) Вернусь завтра или может даже сегодня вечером. Ты мне скинь что-нибудь на почту *****@list.ru, я тебе в ответ фото отправлю.

Я: Хорошо, письмо написал.

Она (06.11): Ураааа, пмсьмо отправилось) Правда с сайта мейла только, ну это не беда) А почему аутлук не признает твой адрес? Ммммм? ну-ка признавайся)

Как твои рыбки поживают?)

Все хочу спросить, а у кого это в друзьях есть богатый папа? Ты сказал, что этим этот сериал похож на универ)

Вообщем жду твоего мнения относительно фоток)))

Я: Аринка привет!!! Я сейчас на работе, доступа к почте не имею, приду сегодня обязательно посмотрю. Я так понял, там фотография артиста в письме на кого ты больше всего похожа? Кстати, брата своего не пробовала сравнивать? Мне прямо-таки интересно каким сходство будет 😉 Так сказать оправдаются мои догадки или нет.

Рыбки пошли на поправку, думаю еще пару дней и можно будет их смело высаживать в большой тазик, а самому приступать к полной чистке аквариума (я скоро спецом стану в этих вопросах). Правда вот прячутся постоянно и меня пугаются когда подхожу. Кушают мало, но это видимо из-за лекарства. Все жду не дождусь когда они выплывут и будут спокойно плавать.

Так у Рейчел же папа богатый. Помнишь серию, когда сестренка Рейчл своему знакомому подарила Яхту из-за того, что тот огорчился? 😉 И когда она поселилась у Моники жить, а использовала кредитные карты папы.

А в данный момент я тут сижу среди кучи гудящих компьютеров и настраиваю в офисе Линукс. Пока все скачивается, решил заглянуть в контакт, бац а тут от тебя сообщения такие радостные. Прям настроение поднялось 😉

Она (06.11): Если настроение поднялось, это очень очень хорошо 🙂 ты посмотри обязательно почту, там две моих фото и мой брат))) Не буду раскрывать всех секретов, посмотришь)

Пусть рыбки по-скорее выздоровеют) Так им и передай)

Насчет друзей-я протсо не все серии смотрела, их же то показывали, то нет, вот поэтому я про Рейчел и не знала. Сегодня смотрела серию по тв, блин, там же столько пошлого, как я это в детстве смотрела? Удивляюсь)))